Соматика

Студия пилатеса

Стрессы, сидячий образ жизни, последствия перенесенных травм — все это приводит к появлению мышечных зажимов, ухудшению осанки, нарушению кровотока, хронической усталости, головным болям, депрессии. Нормализовать физическое и психологическое состояние помогают специальные упражнения. Наша профессиональная студия пилатеса предлагает индивидуальные занятия с опытным тренером, которые помогают быстро прийти в норму и ощутить вкус жизни!

Какие занятия мы проводим?

Наша студия работает в Москве и специализируется в первую очередь на тренировках по системе Пилатеса — уникальной фитнес-системе, направленной на реабилитацию и общее развитие тела. Занятия по методу Йозефа Пилатеса позволяют сделать тело сильным, гибким и выносливым, а использование элементов йоги делают систему подходящей для снятия психологического напряжения.

Помимо этого, наша студия может предложить:

  • занятия по методу «Соматика». Специальная система нервно-мышечного обучения освобождает от болей в спине, напряжения в теле, спазмов, мигреней, учит правильно дышать и позволяет обрести свободу в движениях;
  • занятия по методике Фельденкрайза. Уникальная двигательная практика объединяет в себе элементы гимнастики, массажа и йоги. Упражнения обучают осознанному управлению телом, снимают боли, помогают развить грацию и выносливость.

Тренировки по нашим методикам подходят для людей с любой физической подготовкой. Они избавляют от хронической усталости, дарят гармонию и помогают ощутить легкость во всем теле.

Профессиональная студия пилатеса — быстрый и видимый результат!

В нашей камерной студии занятия проходят в комфортной обстановке. Создана особая атмосфера для того, чтобы эффект от упражнений вы заметили практически моментально. Мы предлагаем:

  • занятия с опытными тренерами, которые прошли обучение у лучших педагогов и имеют сертификаты таких зарубежных школ, как Polestar Pilates, BodyArt, Thirst 4 Function;
  • большой выбор специализированного оборудования Balanced Body — реформеры, стулья, бочки, кадиллаки и т. д.
  • индивидуальный подход — наши тренеры учитывают ваши физические возможности и подбирают такие программы, которые позволяют заниматься эффективно, не испытывая боли.

Приходите к нам в студию и занимайтесь по лучшим двигательным методикам индивидуально. Наши тренеры помогут получить здоровое тело и обрести гармонию!

Пилатес и Фельденкрайз | Соматика

Подписывайтесь на наш канал в YouTube


Контакты

г. Москва, ЮЗАО
ул. Островитянова, д. 9
+7 (985) 083-23-08
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


© 2020 mpilates.ru | Все права защищены